Alta velocità, alta qualità, migliore servizio

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiChiusura in fibra ottica della giuntura

312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile

312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile

    • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof
    • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof
    • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof
    • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof
    • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof
  • 312 Core Wall Mount Fiber Optic Splice Closure DOMO Type IP68 Waterproof

    Dettagli:

    Luogo di origine: Zhejiang, Cina
    Marca: ANSHI
    Certificazione: SGS, ISO9001
    Numero di modello: AS-FOC-GPJ-2

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: Negotiable
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: Chiusura Joint di cavo in fibra ottica Capacità di trasmissione: il centro 312
    Materiale: PP Tipo: Tipo di DOMO
    Porti dell'entrata del cavo: 6 piccoli & 1 grande Vassoio di giuntura: 26 massimi PCS

    la chiusura a fibra ottica FTTH IP68 della giuntura di Domo del supporto della parete dei 312 centri impermeabilizza la chiusura unita a fibra ottica

     

    Descrizione:

     

    La chiusura a fibra ottica (FOSC) della giuntura è un membro della serie della cupola. La funzione del prodotto è nel collegamento ottico della trasmissione, fornire i vari tipi di cavi a fibre ottiche da parte a parte, ramificantesi e la protezione di collegamento riferita, il tasso della sicurezza del IP è IP68. Questo modello ha sei piccoli porti rotondi ed un grande porto rotondo. La componente di sigillamento è fatta da gomma vulcanizzata. Il metodo di sigillamento adotta la pressione della vite. Questo modello è adatto a metodi differenti di collegamento di ramo,

    compreso la ramificazione dei cavi non tagliati. Potrebbe essere usato per aereo, l'applicazione polemounting, wallmounting e sotterraneo. Questo modello è la prestazione di sigillamento di excellentin, facile per installazione, l'ampia applicazione ed è scelta priore dell'attrezzatura del collegamento della fibra.

     

    Caratteristiche:

     

    1. Fatto dalla plastica di ingegneria con ad alta resistenza ed anticorrosivo.

    2. Adatto ad applicazione del montaggio del palo o del parete-montaggio

    3. 1pcs di grande porto rotondo per cavo non tagliato e 4pcs di piccolo porto rotondo

    4. Adatto a tipo del modulo di separatore dello SpA con il connettore dello Sc o connettore di LC, ecc

    5. Adatto a Sc o a LC colleghi o personalizzato

    6. Metodo di sigillamento: tipo meccanico di sigillamento

     

    Specificazione:

    Porto 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Tipo della fibra G652D, G657A
    Pacchetto Tubo d'acciaio; Contenitore di ABS
    Tipo della fibra dell'input tubo sciolto di 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibra del nastro di 250µm, adattatore
    Tipo della fibra dell'uscita tubo sciolto di 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibra del nastro di 250µm, adattatore
    Lunghezza della treccia 0.5-2.0m, adattatore, altri

     

    Tipo del connettore

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Nessuno, altri

     

     

    Dimensioni e capacità:


    Dimensioni (L*W*H): 515mm*310mm
    Capacità massima: Pacco – 24-288Cores
    Entrate del cavo: 1 in 6 fuori
    Diametro di cavo: Φ5mm - Φ38mm.
    NO dei vassoi: 1-12
    Metodo di sigillamento: Meccanico

    Stati di operazione:

    Temperature: -40℃~+60℃
    Umidità: ≤95% (a 40℃)
    Pressione d'aria: 70kPa ~106kPa


    312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile

    Dettagli di contatto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona di contatto: lulu

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)