Alta velocità, alta qualità, migliore servizio

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di distribuzione del ftth

Tipo tipo a cassetta di inserzione del separatore dello SpA di fibra ottica dello Sc 1 x 4 per CATV/FTTH

Tipo tipo a cassetta di inserzione del separatore dello SpA di fibra ottica dello Sc 1 x 4 per CATV/FTTH

    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
  • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: ANSHI
    Certificazione: ISO9001, SGS
    Numero di modello: AS-ODF-1X4FLP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10
    Prezzo: Negotiable
    Tempi di consegna: 10000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: separatore ottico del plc 1*4 Tipo di connettore: SC
    numero di canale: modo 4 Perdita di inserzione: ≤0.20
    lunghezza d'onda: 1310nm/1490nm/1550nm Applicazione: CATV/FTTH/LAN/PON

    Tipo tipo a cassetta di inserzione del separatore dello SpA di fibra ottica dello Sc della scatola di distribuzione di FTTH 1X4

     

    Applicazioni

    sistemi delle comunicazioni ottiche 1.Fiber

    2. Fibra ottica CATV

    3. Rete ottica passiva (PON)

    4. Amplificatori a fibra ottica

    5. Access a fibra ottica Networks/LAN

    6. Sistemi di controllo

    7. Sensore di fibra ottica

     

    Specifiche

    Nome di prodotto accoppiatore di fibra ottica dello SpA
    Lunghezza d'onda 1310/1490/1550nm
    Perdita di inserzione ≤0.2dB
    Prestazione per ripetizione ≤0.1dB (1000times)
    Prestazione per lo scambio ≤0.1dB
    Attenuazione di riflessione ≥60dB
    Tipo ottico Corning SMF-28TM, 9/125µm
    Temperatura di funzionamento

    -25~+70 ℃

     

    Tipo tipo a cassetta di inserzione del separatore dello SpA di fibra ottica dello Sc 1 x 4 per CATV/FTTH 

    Dettagli di contatto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona di contatto: lulu

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)