Alta velocità, alta qualità, migliore servizio

Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Notizie della società
Casa Prodotti

scatola di distribuzione del ftth

Certificazione
Porcellana Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Certificazioni
Porcellana Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Certificazioni
Rassegne del cliente
Produttore molto con esperienza!!

—— Andreas Sandvik

Un produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra

—— Kristober Gomez

Hanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione.

—— ilker Erimez

I vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.

—— احمد عبدالله

Sono ora online in chat

scatola di distribuzione del ftth

(24)
Porcellana Mini scatola a fibra ottica corazzata di termine dello Sc PTLC ODVA Ftth fabbrica

Mini scatola a fibra ottica corazzata di termine dello Sc PTLC ODVA Ftth

Sc ottico della fibra ODLC/ODC/Fullax/ODVA/Mini Contenitore terminale a fibra ottica di scatola multifunzionale di /Waterproof Descrizione di prodotto La recinzione di FTTX è economica una soluzione distribuita ... Leggi di più
2021-09-22 15:50:34
Porcellana Mini scatola a fibra ottica corazzata di termine dello Sc PTLC ODVA Ftth fabbrica

Mini scatola a fibra ottica corazzata di termine dello Sc PTLC ODVA Ftth

Contenitore di fibra ottica di Sc PTLC ODVA Fiberhub della scatola di distribuzione di ANSHI mini La recinzione di FTTX è economica una soluzione distribuita nuova fibra per uso all'aperto. confronti i prodotti ... Leggi di più
2021-09-03 14:53:48
Porcellana 3 scatola di termine dello Sc FTTH dei porti RJ45 fabbrica

3 scatola di termine dello Sc FTTH dei porti RJ45

Disco della fibra dei porti di ANSHI 3 RJ45 e scatola di termine dello Sc FTTH - Una sistemazione di 4 adattatori di SC/LC/FC - Installazione facile - Adatto a simplex dello Sc ed a duplex di LC e ad adattatori ... Leggi di più
2020-07-29 15:22:04
Porcellana Il contenitore a fibra ottica 4 dell'interno di supporto della superficie della scatola termine di Upc/dello Sc svuota il colore bianco fabbrica

Il contenitore a fibra ottica 4 dell'interno di supporto della superficie della scatola termine di Upc/dello Sc svuota il colore bianco

4 dell'interno/all'aperto svuotano la scatola a fibra ottica di termine di SC/UPC con la treccia La scatola a fibra ottica di termine della scatola terminale dei centri di FTTH 4 è adatta a congiungere il cavo ... Leggi di più
2020-03-19 11:30:43
Porcellana 1 fibra dell'interno del singolo della fibra FTTH del porto di distribuzione incavo della scatola - scatola ottica di termine fabbrica

1 fibra dell'interno del singolo della fibra FTTH del porto di distribuzione incavo della scatola - scatola ottica di termine

1 fibra dell'interno del singolo incavo della fibra FTTH del porto - scatola ottica di termine 1. Un prodotto finale dell'utente per realizzare fibra ottica alla soluzione da tavolino. 2. Può essere utilizzata ... Leggi di più
2020-02-27 16:21:37
Porcellana Separatore FBT dello SpA dell'accoppiatore ottico 1x2 LC APC della scatola di distribuzione di singolo modo FTTH fabbrica

Separatore FBT dello SpA dell'accoppiatore ottico 1x2 LC APC della scatola di distribuzione di singolo modo FTTH

Separatore FBT dello SpA di LC APC di fibra ottica dell'accoppiatore ottico 1x2 di singolo modo Caratteristiche ottiche Categoria Specificazione Osservazioni Verifichi la lunghezza d'onda nanometro 1310&1490... Leggi di più
2020-02-18 16:41:40
Porcellana Lunghezza d'onda 1310nm/1490nm di modo della scatola di distribuzione del connettore FTTH UPC/di FC 8 fabbrica

Lunghezza d'onda 1310nm/1490nm di modo della scatola di distribuzione del connettore FTTH UPC/di FC 8

Separatore FBT dello SpA di fibra ottica FC UPC dell'accoppiatore ottico 1x2 di singolo modo Caratteristiche ottiche Categoria Specificazione Osservazioni Verifichi la lunghezza d'onda nanometro 1310&1490&1550 ... Leggi di più
2020-02-18 16:41:40
Porcellana Alto separatore dello SpA della scatola di distribuzione di affidabilità FTTH per la rete ottica passiva fabbrica

Alto separatore dello SpA della scatola di distribuzione di affidabilità FTTH per la rete ottica passiva

Separatore FBT dello SpA dello Sc UPC di fibra ottica dell'accoppiatore ottico 1x2 di singolo modo Il separatore dello SpA è basato su un dispositivo ottico integrato substrato di distribuzione di energia della ... Leggi di più
2020-02-18 16:41:40
Porcellana Connettore a fibra ottica dello Sc/APC della scatola terminale di Ftth del piccolo volume con ISO9001 fabbrica

Connettore a fibra ottica dello Sc/APC della scatola terminale di Ftth del piccolo volume con ISO9001

Separatore FBT dello SpA dello Sc APC di fibra ottica dell'accoppiatore ottico 1x2 di singolo modo Il separatore dello SpA è basato su un dispositivo ottico integrato substrato di distribuzione di energia della ... Leggi di più
2020-02-18 16:41:40
Porcellana Mini separatore d'acciaio della metropolitana dello SpA dello SpA 1x8 con uniformità leggera del connettore dello Sc APC buona fabbrica

Mini separatore d'acciaio della metropolitana dello SpA dello SpA 1x8 con uniformità leggera del connettore dello Sc APC buona

Mini separatore d'acciaio del contenitore di plc dello SpA 1x8 con il connettore dello Sc APC Il separatore dello SpA è basato su un dispositivo ottico integrato substrato di distribuzione di energia della ... Leggi di più
2020-02-18 16:41:40
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|