Alta velocità, alta qualità, migliore servizio

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di distribuzione del ftth

8 tipo separatore a fibra ottica di inserzione delle scatole di distribuzione di modo FTTH 1 * 8 di fibra ottica dello SpA

8 tipo separatore a fibra ottica di inserzione delle scatole di distribuzione di modo FTTH 1 * 8 di fibra ottica dello SpA

    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
    • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter
  • 8 Way FTTH Distribution Box 1 * 8 Insertion Type Fiber Optic PLC Fiber Optic Splitter

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: ANSHI
    Certificazione: ISO9001, SGS
    Numero di modello: AS-ODF-1X8FLP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10
    Prezzo: Negotiable
    Tempi di consegna: 10000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: separatore ottico del plc 1X8 Tipo di connettore: SC
    numero di canale: modo 8 Perdita di inserzione: ≤0.20
    lunghezza d'onda: 1310nm/1490nm/1550nm Applicazione: CATV/FTTH/LAN/PON

    Tipo separatore tipo a cassetta di inserzione della scatola di distribuzione di FTTH 1*8 dello SpA di fibra ottica del separatore a fibra ottica dello SpA mini

     

    Applicazioni

    1. Sistemi delle comunicazioni ottiche della fibra

    2. Fibra ottica CATV

    3. Rete ottica passiva (PON)

    4. Amplificatori a fibra ottica

    5. Access a fibra ottica Networks/LAN

    6. Sistemi di controllo

    7. Sensore di fibra ottica

     

    Specifiche

    Nome di prodotto accoppiatore di fibra ottica dello SpA
    Lunghezza d'onda 1310/1490/1550nm
    Perdita di inserzione ≤0.2dB
    Prestazione per ripetizione ≤0.1dB (1000times)
    Prestazione per lo scambio ≤0.1dB
    Attenuazione di riflessione ≥60dB
    Tipo ottico Corning SMF-28TM, 9/125µm
    Temperatura di funzionamento

    -25~+70 ℃

     

     

    I separatori dello SpA è dispositivi di ramificazione che è usato per distribuire i segnali ottici alle posizioni multiple per elaborare. Nelle reti ottiche, è necessario spesso da tagliare un segnale ottico in molti segnali identici, o da combinare molti segnali in un singolo segnale. Il separatore dello SpA (separatore planare del circuito dell'onda luminosa) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Sono progettati per le reti ottiche passive di FTTx, CWDM, DWDM e sistema ottico tv via cavo. Il separatore dello SpA è responsabile distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali. Forniamo le intere serie di prodotti del separatore 1*N e 2*N che sono adattati per le applicazioni specifiche. Tutti i prodcts soddisfanno le richieste GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.

     

     

    Dettagli di contatto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona di contatto: lulu

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)