Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ 12 core fiber optic tray ] incontro 45 prodotti.
Box di consegna dei cavi in fibra ottica 144 core box SMC a parete,box ODF a fibra ottica esterna
| Nome del prodotto: | Apparecchi per la produzione di fibre ottiche |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC, ST DI LC, FC |
| Dimensione del prodotto: | 1450*750*350MM |
312 tipo a fibra ottica IP68 della chiusura DOMO della giuntura del supporto della parete del centro impermeabile
| nome: | Chiusura Joint di cavo in fibra ottica |
|---|---|
| Capacità di trasmissione: | il centro 312 |
| Materiale: | PP |
Recinzione all'aperto della giuntura della fibra della giuntura di Domo della chiusura IP68 96 del centro del supporto a fibra ottica della parete
| nome: | Chiusura di giuntura fibra ottica |
|---|---|
| Capacità di trasmissione: | il centro 96 |
| Materiale: | PP |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| dimensione: | 19" |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Scatola terminale ottica di Tray For FTTH della giuntura di fusione della struttura di distribuzione dell'ABS ODF
| nome: | Vassoio flessibile della giuntura del cavo |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | il centro 12 |
La scatola ottica materiale di termine di SMC, incrocio di SMC dei 144 centri collega il Governo
| Nome del prodotto: | gabinetto trasversale a fibra ottica del collegamento |
|---|---|
| Materiale: | SMC |
| Grado di protezione: | IP65 |
Struttura di distribuzione di fibra ottica del supporto di scaffale
| Nome: | struttura di distribuzione a fibra ottica |
|---|---|
| Materiale: | Ferro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
24 tipi ottici del cassetto della struttura di distribuzione dei centri 1U ODF con l'adattatore della st LC dello Sc di FC
| Capacità: | 48core (LC) |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
Mini scatola di fibra ottica 6 di termine Sc/APC di piccola dimensione dei 8 12 24 centri con l'adattatore
| Nome del prodotto: | scatola di distribuzione all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 263x142x49mm |

