Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ 4 pin pcb idc terminal block ] incontro 19 prodotti.
Tipo Krone 45 gradi PCB IDC Terminal Block Connector 4 Pin Pitch 3.81mm
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, 4 perno, 6 perno, 8 perno, 3.81mm |
| colore: | Avorio |
4 Pin Power 5.08mm PCB IDC Terminal Block Connector di tipo Krone
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, perno 4 |
| colore: | Avorio |
4 tipo connettore della corona scandinava del blocchetto terminali del PWB IDC di Pin Power di IDC
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, 4 perno, 6 perno, 8 perno, 3.81mm |
| Colore: | avorio |
Tipo Krone 45 gradi PCB IDC Terminal Block Connector 4 Pin Pitch 5.08mm
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, perno 4 |
| Colore: | Avorio |
Pitch 5.08mm 3 Pin Power PCB IDC Terminal Block Connettore tipo Krone
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, perno 4 |
| colore: | Avorio |
PCB - blocco terminale IDC
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, 4 perno, 6 perno, 8 perno, 3.81mm |
| Colore: | Avorio |
3 il Pin/4 il blocchetto terminali 1 di Pin 110 IDC accoppia la resistenza isolata diametro di 3.81mm
| Tipo: | Un connettore di 110 IDC |
|---|---|
| Capacità: | 4pin, 8 appuntano, |
| colore: | Avorio |
8 Pin Power PCB IDC Connector Terminal Block Tipo di corona di passo 3.81mm
| Tipo: | CORONA SCANDINAVA IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 perno, 4 perno, 6 perno, 8 perno, 3.81mm |
| colore: | Avorio |
PWB di colore dell'avorio di 3.81mm - Pin di stile 3 della corona scandinava del blocchetto terminali di IDC - Pin 8 per potere
| Tipo: | Corona scandinava IDC |
|---|---|
| Capacità: | 3 il perno, 4 appunta, 6 appunta, 8 appunta, 3.81mm |
| colore: | Avorio |
PWB - blocchetto terminali 5.08mm di IDC blocchetto terminali della corona scandinava di 3 Pin/4 Pin per potere
| Tipo: | blocchetto terminali della corona scandinava |
|---|---|
| Capacità: | 3 il perno, 4 appunta, |
| colore: | Avorio |

