Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ cable punch down tool ] incontro 49 prodotti.
Strumento di piegatura blu del cavo della rete per il giunto di serratura del connettore del cavo ISO9001 approvato
| nome: | strumento di piegatura del cavo |
|---|---|
| Applicazione: | Il UY, UY2 ecc |
| colore: | giallo, blu ecc |
Kit di attrezzi per la riparazione della rete RJ45 Crimp Pliers Cable Lan Tester Cutter Stripper attrezzi di prova
| Product Name: | Network Tool Kit |
|---|---|
| Material: | carbon steel and ABS |
| Package Dimensions: | 30cm * 20cm * 8cm |
Colore su misura modulo trapezoidale libero materiale di Jack CAT6A RJ45 dello strumento del PC
| Nome del prodotto: | Modulo di CAT6A RJ45 |
|---|---|
| strumento: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6A, RJ45 |
19" 110 porto Unshielded Cat5e del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di IDC UTP 24 con la gestione del cavo
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
19" 110 porto Unshielded Cat5e del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di IDC UTP 24 con la gestione del cavo
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
Metallo trapezoidale schermato di Rj45 Jack Cat5e diritto tramite l'accoppiatore in-linea
| Nome del prodotto: | Coppie in-linea |
|---|---|
| Porto: | RJ45 |
| Placcatura: | Gold |
Il LSA standard della CORONA SCANDINAVA dell'ABS/PBT più il modulo 10 accoppia il modulo della terra per la telecomunicazione
| Materiale: | ABS o PBT |
|---|---|
| Colore: | Rosso e grigio |
| Tipo: | Disconnessione |
Il metallo trapezoidale schermato Cat6 di Rj45 Jack materiale diritto attraverso installa
| Nome del prodotto: | Coppie in-linea |
|---|---|
| Porto: | RJ45 |
| Placcatura: | Gold |

