Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber distribution box ] incontro 185 prodotti.
12 scatola a fibra ottica di termine della fibra del supporto della parete della scatola di distribuzione del centro IP55
| Capacità: | uno Sc dei 12 centri |
|---|---|
| Materiale: | PC + ABS |
| blocco: | La serratura di qualità superiore |
8 tipo separatore a fibra ottica di inserzione delle scatole di distribuzione di modo FTTH 1 * 8 di fibra ottica dello SpA
| nome: | separatore ottico del plc 1X8 |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC |
| numero di canale: | modo 8 |
Tipo tipo a cassetta separatore a fibra ottica di inserzione delle scatole di distribuzione di FTTH 1 * 16 dello SpA
| nome: | separatore ottico del plc 1X16 |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC |
| numero di canale: | Modo 16 |
Scatola di distribuzione a fibra ottica del supporto della parete IP55
| Capacità: | Il centro 12 |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Serratura: | La serratura di qualità superiore |
2 scatola di distribuzione a fibra ottica della scatola di termine del supporto della parete del centro del centro 6 del centro 4
| NOME: | scatola di giunzione a fibra ottica |
|---|---|
| Tipo del connettore: | SC/FC/ST/LC |
| Dimensione: | 205*135*40mm |
Scatola di distribuzione a fibra ottica all'aperto di ROHS
| Nome di prodotto: | Mini Waterproof Enclosure |
|---|---|
| Tipo di porta dell'adattatore: | MINI SC, connettore H (Optitap), MINI IPMPO, ODVA |
| Capacità: | il centro 8 |
Tipo acciaio inossidabile della scatola di distribuzione di FTTH ANSHI FTTX S
| Nome: | Fibra ottica |
|---|---|
| Struttura: | Tipo di S |
| Materiale: | ABS o Nylon o PVC+Inossidabile |
Installazione dell'interno rotatoria a 19 pollici del supporto della parete della scatola di termine della pagina di distribuzione della fibra
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Contenitore terminale a fibra ottica materiale di distribuzione di capacità dello Sc di metallo a fibra ottica della scatola
| capacity: | SC |
|---|---|
| material: | metal |
| Installi: | tipo e palo del montaggio della parete |

