Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber wall mount termination box ] incontro 106 prodotti.
Muri la scatola ottica di termine della fibra della treccia del porto la scatola/4 FC di distribuzione via cavo del supporto
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 190x102x35mm |
Scatola di giunzione impermeabile dei 48 centri, tipo contenitore terminale all'aperto dell'inserzione di separatore
| Capacità: | uno Sc dei 48 centri |
|---|---|
| Materiale: | pc+abs |
| Serratura: | Vite |
24 scatole di giunzione impermeabili del centro, tipo contenitore terminale all'aperto dell'inserzione di separatore
| Capacità: | 24 Sc del centro |
|---|---|
| Materiale: | PC + ABS |
| blocco: | Vite |
24 scatole di giunzione impermeabili del centro, tipo contenitore terminale all'aperto dell'inserzione di separatore
| Capacità: | 24 Sc del centro |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Serratura: | Vite |
La mini scatola di distribuzione della fibra dello sbocco di parete 4/8/12 svuota la scatola di termine di FTTH
| Nome del prodotto: | scatola di fibra ottica di termine |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP65 |
| Installi: | Supporto della parete |
Installazioni facili di fibra ottica di recinzione del supporto della scatola/parete di distribuzione del metallo
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 290x130x44mm |
Tipo scatola terminale dell'interno del supporto della parete del centro ATB FTTH Access della plastica 2 della scatola di distribuzione della fibra
| Capacità: | uno Sc dei 2 centri |
|---|---|
| Materiale: | ABD |
| blocco: | Vite |
Scatola all'aperto/dell'interno di termine di Ftth della scatola di distribuzione della fibra con la chiave
| product name: | ftth distribution box |
|---|---|
| material: | PC+ABS |
| protection grade: | IP65 |
Installazione dell'interno rotatoria a 19 pollici del supporto della parete della scatola di termine della pagina di distribuzione della fibra
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Tipo a fibra ottica del montaggio della parete della scatola di termine di FTTH ed installazione di Palo
| Capacità: | FC |
|---|---|
| Materiale: | Metal |
| install: | wall mounting type and pole |

