Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ gold plating rj45 keystone jack ] incontro 70 prodotti.
Una rete RJ45 Jack Cat trapezoidale 6A UTP 8P8C da 90 gradi con doratura
| Contatto: | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Placcatura: | Placato in oro |
| Dimensione: | 8P8C |
RJ45 Keystone Jack 180 gradi CAT6/CAT6A UTP per connessioni di rete affidabili
| Spillo: | Bronzo di fosforo |
|---|---|
| Placcatura: | placcatura d'oro, generale è 3u '' |
| Tipologia Jack: | RJ45 |
Accoppiatore Inline RJ45 Keystone Jack CAT6 FTP/STP 8P8C Femmina a Femmina Keystone CAT 6
| Nome del prodotto: | Coppie in-linea |
|---|---|
| Connettore: | RJ45 |
| Placcatura: | Oro |
La doratura RJ45 Jack trapezoidale Cat6A UTP uno strumento da 180 gradi libera lo sbocco
| Nome del prodotto: | Chiave di volta Jack di Cat6A |
|---|---|
| Ago: | Bronzo fosforoso |
| Placcatura: | Gold |
RJ45 3M Tipo UTP CAT6 Keystone Jack non blindato a 180 gradi con rivestimento in oro
| Nome del prodotto: | Presa trapezoidale di Cat6 UTP |
|---|---|
| Tipo: | CAT5E / CAT6 / CAT6A 3M |
| Applicazione: | Rete Ethernet |
RJ45 3M Tipo STP CAT6 Keystone Jack non blindato 180 gradi con rivestimento in oro
| Nome del prodotto: | CAT6 STP Keystone Jack |
|---|---|
| Tipo: | 3M |
| Applicazione: | Sistema di cablaggio della struttura |
Materiale modulare trapezoidale del PC della spina del connettore di doratura RJ45 Jack Toolless
| Nome del prodotto: | Modulo di CAT6A RJ45 |
|---|---|
| strumento: | Toolless |
| Categoria: | Cat6a |
Tipo Cat6 UTP Rj45 Jack trapezoidale di AMP colore blu del nero di colore di 180 gradi
| Contatto: | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| placcatura: | doratura |
| Port&Pin: | 8P8C |
Scatola di giunzione di CAT6 CAT5E IDC 8P8C RJ45 Jack trapezoidale
| Contatto: | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Placcaggio: | Doratura |
| Beneficio: | Diritto da parte a parte |
3M Unshielded Type CAT6 UTP RJ45 Jack trapezoidale
| Contatto: | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Placcatura: | Doratura |
| Port&Pin: | 8p8c |

