Alta velocità, alta qualità, migliore servizio

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiAccessori in fibra ottica

Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Adattatore rapido della fibra di singolo modo dello Sc di Ftth/del connettore accessori a fibra ottica dell'APC

    • Ftth Sc / Apc Fiber Optic Accessories Quick Connector Single Mode Fiber Adapter
    • Ftth Sc / Apc Fiber Optic Accessories Quick Connector Single Mode Fiber Adapter
    • Ftth Sc / Apc Fiber Optic Accessories Quick Connector Single Mode Fiber Adapter
  • Ftth Sc / Apc Fiber Optic Accessories Quick Connector Single Mode Fiber Adapter

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: ANSHI
    Certificazione: ROHS, ISO9001
    Numero di modello: AS-ODF-KJT-SC/APC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: Negoziabile
    Prezzo: Negotiable
    Capacità di alimentazione: 500,000PCS/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Connettore rapido Lunghezza d'onda di lavoro: Lunghezza d'onda di lavoro
    Ripetibilità: Ripetibilità Tipo: SC/APC
    modalità: Monomodale o misto Applicazione: FTTH System

    Modo del connettore rapido di fibra ottica dello Sc/APC di FTTH il singolo digiuna connettore

     

     

    Attributi di prodotto

    Connettore rapido a fibra ottica di FTTH pre-incastonato rifornimento SC/APC

    Caratteristiche:

    1. Progetto di FTTH utilizzabile

    2. Montabile sul posto

    3. Inserisca la perdita più di meno di 0.15dB

    4. Metal bene il lavoro della cavità di forma di v nel livello e nella bassa temperatura

    5. Installazione di meno minuti di 1

    6. Prestazione ottica affidabile e superiore

    7. La prova di trazione del cavo aderisce a Telcordia GR-326-COR

     

    Applicazione:

    1. Strutture di distribuzione

    2. Ripristino di emergenza o di manutenzione delle reti della fibra

    3. Quadri d'interconnessione

    4. Sbocchi di FTTH

    5. Parola del campo

     

    OGGETTO Parametri tecnici
    Applicabile per

    Cavo flessibile/cavo dell'interno

    fibra di amplificatore stretto di 0.9mm, 2.0mm, cavo flessibile di 3.0mm

    Diametro di fibra ottica

    MP (9/125), MILLIMETRO (50/125, 62.5/125)

    125μm (657A & 657B)

    Diametro stretto dell'amplificatore 250μm
    Modo della fibra Singolo modo
    Tempo di operazione Circa 100s (nessuna fibra tagliata)
    Inserisca la perdita ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
    Attenuazione di riflessione > 50db (PC), > 55db (UPC), > 65db (APC)
    Forza della legatura di fibra nuda >5 N
    Forza della legatura del supporto nudo della fibra >10 N
    Resistenza alla trazione >50 N
    Facendo uso della temperatura -40~+75°C
    Resistenza alla trazione online (20 N) ≤ 5dB del ≤ 0.5dB RL dell'IL
    Durevolezza meccanica (500 volte) ≤ 5dB del ≤ 0.5dB RL dell'IL
    Prova di discesa (altezza 4m di discesa, una volta alla direzione, a completamente 3 volte) ≤ 0 dell'IL.

     

    Immagine

     

    Adattatore rapido della fibra di singolo modo dello Sc di Ftth/del connettore accessori a fibra ottica dell'APC

    Adattatore rapido della fibra di singolo modo dello Sc di Ftth/del connettore accessori a fibra ottica dell'APC

     
     

    Dettagli di contatto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona di contatto: lulu

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)