Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ abs fiber optic terminal box ] incontro 89 prodotti.
Materiale a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine del supporto della parete della scatola di distribuzione dello Sc FTTH
| nome: | Fibra ottica Box Terminal |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC/LC |
| Materiale: | ABS |
Struttura di distribuzione ottica della fibra di 16 porti di distribuzione del nero all'aperto della scatola
| Nome di prodotto: | Scatola terminale di FTTH |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Grado di protezione: | IP55 |
Indonesia Telecom Fiber Terminal Box per 15/40m Cable invisibile G657B3 0.9MM FTTR Box con bulloni
| Nome: | Scatola terminale a fibra ottica |
|---|---|
| Dimensioni: | 92x83x29 mm |
| Colore: | Bianco |
2 Port FTTH Faceplate Termination Box Socket Panel Informazioni in fibra ottica Box di protezione interna 86
| Nome del prodotto: | Casella di terminazione interna a rosetta |
|---|---|
| dimensione: | 81*81*20 mm |
| Rete: | FTTH |
Struttura di distribuzione ottica all'aperto della fibra di 16 porti di distribuzione del nero all'aperto della scatola
| Nome di prodotto: | Scatola terminale di FTTH |
|---|---|
| Materiale: | ABS o PC+ABS |
| Dimensione: | 300*245*100 millimetro |
Scatola di distribuzione dell'interno di FTTH scatola terminale dell'utilizzatore finale di fibra ottica di 1 paio
| nome: | Fibra ottica Box Terminal |
|---|---|
| Tipo di connettore: | No |
| Materiale: | ABS |
2 Port Ftth Faceplate Termination Box Socket Panel Fibre Distribution Box Informazioni interne
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| dimensione: | 90*90*16 mm |
| Rete: | FTTH |
Scatola FAT FTTH Box di distribuzione in fibra ottica 16 Core 24 Core 330 * 225 * 90 Leggera / Piccole dimensioni
| Capacità: | 24 scatole a fibra ottica di termine del centro |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS o ABS o PP |
| serratura: | La serratura di fascia alta |
Vassoio di giunzione in fibra ottica a 24 core e 2 strati
| Nome: | vassoio a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Colore: | verde |
Capacità a fibra ottica materiale del centro del pezzo d'angolo 1 degli accessori dell'ABS per FTTH/FTTx
| nome: | Fibra ottica Box Terminal |
|---|---|
| Tipo di connettore: | No |
| Materiale: | ABS |

