Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ abs fiber optic terminal box ] incontro 88 prodotti.
ANSHI SC/LC Port FTTH Rosette Box, Box terminale in fibra ottica per lo stoccaggio interno
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| dimensione: | 115*80*27 mm |
| Rete: | FTTH |
Casella terminale in fibra ottica ODP FTTR Casella per cavo invisibile da 0,9 mm da 15/40 m
| name: | Fiber optic terminal box |
|---|---|
| Rete: | FTTH |
| material: | ABS+ABS/PC |
Scatola a fibra ottica di termine di Ftth dei porti di G652D 2 con l'adattatore dello Sc LC
| Prodotto: | Terminale a fibra ottica di Access |
|---|---|
| Materiale: | ABS o ABS+PC |
| Dimensione: | (l) 86 x (w) 86 x (D) 10mm |
ANSHI 4 porte Fiber Access Termination Box FTTH Outdoor Fiber Optic Terminal Box
| Nome: | Casella di distribuzione in fibra ottica |
|---|---|
| Dimensione: | 190*140*90 mm |
| Capacità: | Porto 4 |
Box terminale in fibra ottica a 1 nucleo, presa a parete in fibra ottica invisibile FTTx FTTH ONU, pannello informativo della scatola da scrivania
| Nome: | presa a parete in fibra ottica invisibile a 1 nucleo |
|---|---|
| Network: | FTTH |
| Materiale: | PP/ABS |
Una materia plastica di 8 del porto FTTH di terminale ABS a fibra ottica del contenitore
| nome: | scatola di distribuzione di 8 porti |
|---|---|
| tipo del connettore: | SC/LC/FC |
| materiale: | ABS |
48 porte FTTH Outdoor Fiber Optic Terminal Box NAP ODP FTB FTTH FAT FP Fiber Access Termination Box
| Capacità: | Il centro 48 |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Grado di protezione: | Protezione IP65 |
La scatola a fibra ottica di termine dell'installazione facile, impermeabilizza 4 la scatola di distribuzione dei centri FTTH
| Nome del prodotto: | Scatola terminale impermeabile |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 110*150*34 |
Una materia plastica di 4 del porto mini FTTH ABS a fibra ottica dell'interno della scatola terminale
| nome: | scatola di distribuzione di 4 porti |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC/LC/FC |
| Materiale: | ABS |
Scatola a fibra ottica di termine dell'installazione facile, scatola di distribuzione via cavo dei 4 centri
| Nome del prodotto: | Scatola terminale impermeabile |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 110*150*34 |

