Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ apc fiber patch pigtail ] incontro 21 prodotti.
grigio Unità di distribuzione di fibre Fibra ottica
| Prodotto: | Quadro di distribuzione in fibra ottica |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Materiale: | Acciaio laminato a freddo |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del centro SC/UPC del porto 24 del supporto di scaffale ODF 12
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Pannello di giunzione ottica a rack ODF 72 fibre per telecomunicazioni
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Supporto di scaffale ottico della struttura di distribuzione di Odf dei 48 centri per il quadro d'interconnessione a fibra ottica
| nome: | Fibra ottica distribution frame |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Struttura di distribuzione di fibra ottica del supporto di scaffale
| Nome: | struttura di distribuzione a fibra ottica |
|---|---|
| Materiale: | Ferro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Installazione dell'interno rotatoria a 19 pollici del supporto della parete della scatola di termine della pagina di distribuzione della fibra
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Cavo a fibre ottiche di singolo modo, Sc di 2M 3M - cavo a fibre ottiche MP/millimetro dello Sc per l'attrezzatura di prova
| Perdita di inserzione: | 0.3dB |
|---|---|
| restituire la perdita: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo di connettore: | SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ |

