Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ apc fiber patch pigtail ] incontro 21 prodotti.
0.9mm 1/1.5 Meter FTTH Sc-upcylow giallo SC/APC Sinle Core Sm G.652d Core Sc Fibre Patch Pigtail
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
Sc/APC di fibra ottica del cavo di toppa dei 12 centri treccia di fibra ottica dei 1,5 tester
| nome: | un cavo a fibre ottiche dei 12 centri |
|---|---|
| restituire la perdita: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo di connettore: | SC/upc |
Sc di fibra ottica/UPC del cavo di toppa dei 12 centri treccia di fibra ottica dei 1,5 tester
| nome: | un cavo a fibre ottiche dei 12 centri |
|---|---|
| restituire la perdita: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo di connettore: | SC/upc |
Sc di fibra ottica giallo del cavo di toppa 2.00mm/UPC - treccia di fibra ottica del tester 2.00mm UPC/di FC 2,0
| nome: | un cavo a fibre ottiche dei 12 centri |
|---|---|
| restituire la perdita: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo di connettore: | SC/upc |
OM3, blu, singolo modo MP, simplex, cavo di toppa della fibra del connettore di SX LC/PC-LC/PC
| nome: | LC/PC-LC/PC |
|---|---|
| restituire la perdita: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC) |
| Tipo di connettore: | SC/upc |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| dimensione: | 19" |
Pannello patch in fibra ottica per montaggio a parete ANSHI a 19 pollici 24/48 porte
| nome del prodotto: | Telaio di distribuzione della fibra |
|---|---|
| Installazione: | Wall Mount |
| Dimensione: | 19" |
Scatola terminale a fibra ottica di FTTH, tipo pannello componenti elettrici del cassetto ottico montato scaffale
| nome: | Pannello in fibra ottica Patch |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale dei 48 centri 19" tipo del cassetto della struttura standard
| nome: | Fibra ottica distribution frame |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
Tipo a 19 pollici Sc del supporto di scaffale/pagina distribuzione ottica dell'APC ODF con il quadro d'interconnessione a fibra ottica della treccia
| nome: | Pannello in fibra ottica Patch |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo fisso |

