Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber distribution box ] incontro 185 prodotti.
Contenitore di separatore dello SpA dello Sc FTTH del centro di SMC 16
| Nome di prodotto: | contenitore a fibra ottica di separatore |
|---|---|
| Materiale: | SMC |
| Grado di protezione: | IP55 |
Blocchetto terminali dell'abbonato del modulo di Stb 5 paia della scatola terminale Ip55 di Tyco Vx
| Nome del prodotto: | Blocchetto terminali dell'abbonato |
|---|---|
| Capacità: | 5 paia |
| Livello di protezione: | IP55 |
Tipo separatore a fibra ottica a fibra ottica di inserzione di FTTH 1X4 dello SpA per GPON/GEPON
| nome: | separatore ottico del plc 1X4 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Sc |
| Perdita di inserzione: | ≤0.20 |
Il contenitore a fibra ottica 4 dell'interno di supporto della superficie della scatola termine di Upc/dello Sc svuota il colore bianco
| nome: | scatola di giunzione a fibra ottica |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC/FC/ST/LC |
| Dimensione: | 150*110*30mm |
Struttura di distribuzione di fibra ottica del supporto di scaffale
| Nome: | struttura di distribuzione a fibra ottica |
|---|---|
| Materiale: | Ferro |
| Tipo: | Tipo del cassetto |
Tipo tipo a cassetta di inserzione del separatore dello SpA di fibra ottica dello Sc 1 x 4 per CATV/FTTH
| nome: | separatore ottico del plc 1*4 |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC |
| numero di canale: | modo 4 |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Accessori a fibra ottica UPC/dello Sc, adattatore ottico della fibra della scatola di distribuzione
| Nome del prodotto: | Adattatore |
|---|---|
| Lunghezza d'onda di lavoro: | Lunghezza d'onda di lavoro |
| Ripetibilità: | Ripetibilità |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
3M scrive a giuntura della serratura 2529 della fibra il connettore a macchina veloce a fibra ottica
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Applicazione: | FTTH |
| Tipo: | 2529 |

