Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber wall mount termination box ] incontro 106 prodotti.
10 blocchetti terminali di distribuzione all'aperto di Parigi con il modulo protettivo non di Stb
| Nome prodotto: | Terminal Block |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP55 |
| Protezione: | Modulo STB non protettivo |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Scatola di distribuzione della fibra del sistema dell'ABS FTTH con il porto 205*135*40mm del centro 4 di chiave 4
| Nome del prodotto: | scatola di distribuzione del ftth |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Grado di protezione: | IP55 |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del centro SC/UPC del porto 24 del supporto di scaffale ODF 12
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| dimensione: | 19" |
Pannello di giunzione ottica a rack ODF 72 fibre per telecomunicazioni
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete |
| Dimensione: | 19" |
Moneta dell'interno della scatola di distribuzione via cavo/chiavi 210 x 135 x 85mm per la telecomunicazione
| Prodotto: | scatola di termine della fibra |
|---|---|
| Materiale: | PBT ed ABS |
| colore: | bianco |
Scatola di distribuzione della fibra dei centri di FTTX 576 dell'interno con l'installazione del cavalletto
| Applicazione: | Rete di FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nome del prodotto: | FTTH Terminal Box |
| colore: | grey o il nero |

