Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ 19 inch rack mount patch panel ] incontro 73 prodotti.
Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 110 Idc Cat6 a 19 pollici Unshield Utp con il responsabile del cavo
| Materiale: | lamini a freddo d'acciaio |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Categoria: | CAT6 UTP |
Tipo modulare schermato STP in bianco scarico del quadro d'interconnessione della rete del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | utp cat6 |
Pannello patch in fibra ottica ANSHI da 19 pollici per montaggio su rack, 288 fibre, 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Il supporto di scaffale a 19 pollici 1u ha protetto il quadro d'interconnessione 24 Cat6a caricato porti Stp con 24 pezzi Jack
| Nome: | Quadro d'interconnessione di CAT6A |
|---|---|
| Tipo: | STP ha protetto |
| Applicazione: | Sistema di cablaggio della struttura |
110 IDC RJ45 19" colore del nero di UTP Cat6 del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del porto 1U 24
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6, RJ45, UTP |
19" 24 Port il quadro d'interconnessione del supporto di scaffale Cat6 110-IDC UTP Unshielded per cablare
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6, RJ45, UTP |
spazio in bianco di UTP del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del porto 1U 24 con la gestione del cavo posteriore
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6A UTP |
PUÒ L'OEM 1U 19" quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del porto CAT6 UTP di pollice 24 con il RJ45 la chiave di volta Jack
| nome: | Quadro d'interconnessione |
|---|---|
| Tipo: | Tipo Unshielded |
| Porto: | 24 porti |
il modo di 1U 15A 6 ha misurato l'alto potere con un contatore del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale con la lunghezza a 19 pollici
| Corrente nominale: | 16A |
|---|---|
| Tensione nominale: | 110-250v |
| Applicazione: | Industriale |
Tipo modulare trapezoidale di Jack di Utp della rete di scaffale del supporto del porto Unshielded del quadro d'interconnessione 2u 48
| Nome del prodotto: | quadro d'interconnessione di 48 porti |
|---|---|
| Tipo: | UTP |
| Porto: | 48 porti |

