Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ 19 inch rack mount patch panel ] incontro 77 prodotti.
2U altezza 12 slot metallo 19 pollici rack montabile gestore di cavi orizzontali per le installazioni di rete
| Nome: | Gestione dei cavi orizzontali |
|---|---|
| Applicazione: | Rete |
| Colore: | Nero |
Gestore di cavi orizzontale da 1U montabile su rack da 19 pollici con 5 anelli per la gestione dei cavi di rete
| Nome: | Gestione dei cavi orizzontali |
|---|---|
| Applicazione: | Rete |
| Colore: | Nero |
ANSHI 1U a 19 pollici 24 Ports il quadro d'interconnessione di CAT6A STP
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Categoria: | CAT6 UTP |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del centro SC/UPC del porto 24 del supporto di scaffale ODF 12
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del supporto di scaffale ODF per le telecomunicazioni
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
110 quadro d'interconnessione di Idc Cat6a Utp Unshield a 19 pollici UTP con colore del nero del responsabile del cavo
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT6A UTP |
Pannello patch ANSHI 1U 144 Core Caricato con Cassetta MPO MTP
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Quadro d'interconnessione nero di Cat5e UTP, un tipo scaffale di 110 IDC del pannello di Rj45 Jack montabile
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | utp cat6 |

