Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ 19 inch rack mount patch panel ] incontro 77 prodotti.
il modo di 1U 15A 6 ha misurato l'alto potere con un contatore del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale con la lunghezza a 19 pollici
| Corrente nominale: | 16A |
|---|---|
| Tensione nominale: | 110-250v |
| Applicazione: | Industriale |
Tipo modulare trapezoidale di Jack di Utp della rete di scaffale del supporto del porto Unshielded del quadro d'interconnessione 2u 48
| Nome del prodotto: | quadro d'interconnessione di 48 porti |
|---|---|
| Tipo: | UTP |
| Porto: | 48 porti |
Unità di distribuzione di energia a 19 pollici di scaffale del supporto di modi neri 1,5 U 15A del quadro d'interconnessione 24 42u
| Corrente nominale: | 16A |
|---|---|
| Tensione nominale: | 110-250v |
| Applicazione: | Industriale |
Tipo incavi della Francia della PDU del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale 8 modi con l'interruttore generale
| Corrente nominale: | 16A |
|---|---|
| Tensione nominale: | 110-250v |
| Applicazione: | Industriale |
Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del porto di pagina 24 del metallo CAT5e 110 IDC UTP Unshielded
| Materiale: | Tutta la struttura del metallo |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45, UTP |
Lamini a freddo la corona scandinava IDC UTP del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del porto degli acciai 19" 24 Cat5e ha protetto
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5e, RJ45 |
CAT6 STP ha protetto tipi a 19 pollici del PWB del porto IDC del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale 1U i 24
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5, RJ45, STP (schermati) |
Porto schermato pieno Cat5e 19" del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale 24 ftp/STP della corona scandinava IDC
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | CAT5, RJ45, STP (schermati) |
ANSHI ha scaricato i porti Toolless schermato STP del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale 24
| Materiale: | Lamini a freddo l'acciaio |
|---|---|
| colore: | Black |
| Categoria: | utp cat6 |
Tipo a 19 pollici Sc del supporto di scaffale/pagina distribuzione ottica dell'APC ODF con il quadro d'interconnessione a fibra ottica della treccia
| nome: | Pannello in fibra ottica Patch |
|---|---|
| Materiale: | Ferro da stiro |
| Tipo: | Tipo fisso |

