Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber distribution box ] incontro 185 prodotti.
Splitter PLC a 16 porte e 32 porte in ABS o PC per giunzione fibra ottica per telaio di distribuzione ottica FTTH ODF
| Nome: | Separatore dello SpA 1*32 |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Nucleo in fibra: | 32 Core |
19 pollici 1U Fibra ottica Patch Panel per cornici di distribuzione ottica ODF
| Nome: | Telaio di distribuzione ottica Odf |
|---|---|
| Materiale: | SPCC |
| Tipo: | Tipo fisso |
800 Paia 1400 Paia 1600 Paia Telaio di Distribuzione in Fibra Ottica per Telefono da Pavimento/Parete con Modulo LSA Plus
| Nome del prodotto: | Quadro di distribuzione principale |
|---|---|
| Materiale: | Foglio laminato a freddo |
| Ambiente: | Interno |
Cavo unito di fibra ottica piano monomodale blu dell'assemblea del giacimento del connettore veloce dello Sc/UPC di FTTH
| Nome di prodotto: | connettore veloce a fibra ottica |
|---|---|
| Tipo: | SC/UPC |
| Modo: | Monomodale |
Fondo di distribuzione ottica ODF 24 core rotativo per le telecomunicazioni
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete |
| Dimensione: | 19" |
1 * 16 separatori del Plc del supporto di scaffale, struttura di distribuzione ottica dei 16 centri Odf ODF
| nome: | Separatore di 1*16 SpA |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Il centro della fibra: | il centro 16 |
12 24 48 96 chiusure a fibra ottica della giuntura del centro FTTH FOSC
| Nome di prodotto: | Chiusura a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Grado di protezione: | IP68 |
Tipo morsetto degli accessori S del cavo a fibre ottiche di distribuzione di FTTH del vicolo cieco dei fermi dell'acciaio inossidabile
| name: | fiber optic terminal box |
|---|---|
| Structure: | S Type |
| material: | ABS or Nylon+Stainless |
12 porti 24 svuota il supporto di scaffale a 19 pollici a fibra ottica del quadro d'interconnessione di SC/UPC ODF
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Supporto della parete |
| dimensione: | 19" |
Pannello di giunzione ottica a rack ODF 72 fibre per telecomunicazioni
| Nome del prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete |
| Dimensione: | 19" |

