Tutti i prodotti
-
scatola di distribuzione della fibra
-
scatola di distribuzione del ftth
-
Scatola di distribuzione via cavo
-
LSA più il modulo
-
Struttura di distribuzione principale del MDF
-
Blocchetto terminali dell'abbonato
-
quadro d'interconnessione del supporto di scaffale
-
presa della chiave di volta rj45
-
Responsabile orizzontale del cavo
-
piastra frontale del cavo della rete
-
110 blocchetti terminali
-
Struttura di distribuzione ottica di ODF
-
cavo di zona di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Blocchetto terminali di IDC
-
La perforazione della rete giù foggia
-
Accessori in fibra ottica
-
ONU OLT
-
etichette sensibili alla temperatura
-
Andreas SandvikProduttore molto con esperienza!! -
Kristober GomezUn produttore affidabile, di fiducia e con esperienza potete contare sopra -
ilker ErimezHanno dato le soluzioni complete di telecomunicazione. -
احمد عبداللهI vostri connettori del picabond di TYCO di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Iran funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità.
Persona di contatto :
Lulu Cen
Numero di telefono :
86-574-63501950
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
parole chiave [ fiber distribution box ] incontro 185 prodotti.
1200 paia di SMC del cavo di rame dell'incrocio del collegamento del Governo del MDF della struttura di distribuzione principale
| Nome del prodotto: | Gabinetto trasversale del collegamento del cavo |
|---|---|
| Materiale: | SMC |
| Grado di protezione: | IP65 |
900 paia/1200 paia del ccc SMC del cavo di rame dell'incrocio del collegamento del Governo del MDF della struttura di distribuzione principale
| Nome del prodotto: | Gabinetto trasversale del collegamento del cavo |
|---|---|
| Materiale: | SMC |
| Grado di protezione: | IP65 |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del centro SC/UPC del porto 24 del supporto di scaffale ODF 12
| Nome di prodotto: | Scatola dell'interno di termine |
|---|---|
| Installazione: | supporto della parete |
| Dimensione: | 19" |
Telecom Ftth Microduct Tube Closure Telecom Joint Closures Networking Fiber Cable Microduct Installazione di un progetto
| Tipo: | Chiusura dei micro condotti |
|---|---|
| Uso: | FTTH |
| Colore: | Nero |
Mini separatore d'acciaio della metropolitana dello SpA dello SpA 1x8 con uniformità leggera del connettore dello Sc APC buona
| nome: | separatore ottico del plc 1X8 |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC/APC |
| numero di canale: | modo 8 |
48 porte FTTH Outdoor Fiber Optic Terminal Box NAP ODP FTB FTTH FAT FP Fiber Access Termination Box
| Capacità: | Il centro 48 |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Grado di protezione: | Protezione IP65 |
Pagina di distribuzione principale a 19 pollici del MDF del lato del cavo 100 paia del blocchetto terminali del telefono
| Nome prodotto: | Terminal laterale del cavo da 100 coppie |
|---|---|
| Applicazione: | Monte a rastrello |
| Materiale: | Addominali |
ANSHI 12 Core Splice Cassette Tray per il pannello di patch ottico Terminal Box FTTH4/6/8/12 core small fusion box
| Nome: | vassoio a fibra ottica della giuntura |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | Il centro 12 |
accessori a fibra ottica del separatore della cassetta del Plc 1x8
| Nome: | separatore dello SpA 1x8 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | FC |
| Perdita di inserzione: | ≥10.2dB |
Plc a fibra ottica tipo a cassetta 1x16 del separatore degli accessori di Ftth
| Nome: | separatore del plc 1x16 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | FC |
| Perdita di inserzione: | ≥13.5dB |

